Москва
Пункт самовывоза: Новосибирск, Сухарная ул., 35/1
Зелёный свет
вашей клинике

Предвидеть результат

28 марта 2023

Для того, чтобы предвидеть результат проведённой имплантации не обязательно отправляться в будущее. Достаточно посетить курс Юрия Седова по протоколам виртуального планирования!

ЮРИЙ СЕДОВ.png

Дентальная имплантация требует тщательной подготовки: необходимо выявить противопоказания, оценить тип, состояние и объём костной ткани. Это возможно благодаря виртуальному планированию.

Подробнее о том, как с помощью КЛКТ исключить повреждение важных анатомических структур и провести эффективную установку имплантата, расскажет лектор учебного центра Green Dent Academy, Юрий Седов!

 ПРОГРАММА: 

1. Планирование дентальной имплантации при протяжённом концевом дефекте.

Алгоритм выбора количества, типов и размеров имплантатов исходя из оценки данных КЛКТ. Самостоятельное планирование в программе Ondemand3D и R2Gate на подготовленном кейсе с последующим разбором. Презентация плана лечения пациенту.

2. Планирование дентальной имплантации при полном отсутствии зубов.

Алгоритм первичной оценки данных КЛКТ. Определение количества имплантатов и их позиции. Виртуальный перенос параметров заводских линеек при проведении реабилитации с помощью ангулярных имплантатов. Демонстрация 3D планирования пациенту.

В ходе курса обучающиеся отработают навыки планирования в двух разных программах для лучшего и самостоятельного понимания клинической ситуации, требующей реабилитации с помощью дентальной имплантации.

На курс обязательно наличие компьютера с операционной системой Windows (версия Vista и более), компьютерная мышь, зарядка! Свободное место на компьютере (около 8 ГБ)

 РАСПИСАНИЕ: 

Дата: 16 мая

Время: 09:30-18:00

Стоимость: 9 500 ₽

 ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КЛУБ В ПОДАРОК! 

 • Разбор клинических случаев от экспертов

 • Эксклюзивные вебинары

 • Советы по развитию личного бренда

 • Международные переводные статьи

 • Секретные розыгрыши

Frame 2 (24) (1).jpg

Подробности уточняйте по номеру телефона 8 (800) 555-79-94 

Назад к списку
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x